Понедельник, 29.04.2024, 11:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Опрос
Опрос сайта
Вы еще зайдете на этот сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 13

Пополнить счет
Добрая Копилка
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Курс обмена валют
Главная » 2011 » Март » 14 » Модные куртки весны 2011
22:36
Модные куртки весны 2011
                
До весны осталось совсем немного времени, а это значит, что самое время поговорить о модных тенденциях в верхней  весенней одежде.Что же касается модных курток, то тенденции не успели сильно измениться. 

Но кое-какие сюрпризы весна нам все-таки преподнесла. 
 

Этой весной актуальными будут укороченные и приталенные куртки  в спортивном стиле. Цветовая гамма и материалы – поражает воображение. Куртки леопардовых расцветок станут изюменкой и украшением весеннего сезона, которые прекрасно сочетаются  с леггинсами и мокасинами, тоже находящимися на пике популярности.



Еще одна модная модель куртки этой весны  стеганые куртки. Рельеф стежки может быть в виде квадратиков, прямоугольников и ромбиков.Во многих моделях кожаных курток может сочетатся  несколько видов рельефной стежки.



Любительницы  классики  могут не волноваться: полупальто с широкими поясами  и удлиненные куртки этой весной  будут весьма актуальны. Однобортные весенние полупальто молочных и кремовых оттенков с большими пуговицами и вышивкой будут очень востребованы.



Жилеты – это  последний писк моды 2011. Куртки с коротким рукавом вошли в классику моды. Куртки с укороченным рукавом присутствовали во многих модных коллекциях. Некоторые модельеры европейских домов мод предложили новинку — женские весенние куртки со  съемным воротником и  отстегивающимися рукавами  это очень актуально в условиях  нашей переменчивой весенней погоды!



Не бойтесь выглядеть экстравагантно - кожаные куртки ярких цветов; ярко-зеленые,красные, синие, бирюзовые,голубые. Особенно модно смотрятся цветные куртки-косухи.



Белый цвет одним из самых модных весной этого года. На весенних показах 2011 года он был доминирующим.
Дизайнеры рекомендуют носить белые куртки с белой или цветной одеждой. А если добавить ко всему белую обувь и аксессуары, то будете выглядеть супермодно.

Класс!
Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1114 | Добавил: iriwka24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]