Четверг, 28.03.2024, 15:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Опрос
Опрос сайта
Каков ваш возраст?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14

Пополнить счет
Добрая Копилка
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Курс обмена валют
Главная » Отдых
 «Увидеть Париж – и умереть» – мечта каждого российского туриста. Умирать, конечно, ни к чему, но побывать в Париже – обязательно. Многие считают, что всю прочую немалую страну Францию после этого можно не смотреть. Это, конечно, неверно. 

И первая провинция, ради которой стоит покинуть блистательный Париж с миллионом его приманок, несомненно, Нормандия. А уж приехав в Нормандию, что обязательно надо посмотреть? Конечно, удивительное место под названиемМон Сен-Мишель (Mont Saint-Michel), гору Святого Михаила. В путеводителе Мишлена по Франции этот объект обозначен тремя звездами. То есть «увидеть обязательно». По посещаемости туристами во Франции Мон-Сен-Мишель уступает только Эйфелевой башни и Версалю.

Аббатство Мон-Сен-Мишель находится на юго-западе Нормандии на высо ... Читать дальше »
Категория: Отдых | Просмотров: 643 | Добавил: iriwka24 | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Этот вопрос не такой простой, как кажется. Давайте назовем отдыхом - получение положительных эмоций при реализации своих потребностей, телесных, умственных или духовных, о которых почему-то забыли.  И это совсем не обязательно пассивность и расслабление. 

Тело.
Отдых – это сон.  Если человек недосыпает, то может возникнуть хроническое недосыпание, когда даже он может не осознавать причину своей раздражительности, быстрой утомляемости и т.д. Это на самом деле встречается чаще, чем кажется.

Отдых – это отсутствие физической нагрузки, после высокой нагрузки. Это очевидно, но такая необходимость грозит в наше время немногим.  Кому то очевидно нужна сама нагрузка, и для него отдыхом может стать именно физическая нагрузка.

Отдых – реализация своих других физических потребностей, еда, секс и т.д ... Читать дальше »
Категория: Отдых | Просмотров: 603 | Добавил: iriwka24 | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)