Пятница, 29.03.2024, 14:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Опрос
Опрос сайта
Каков ваш возраст?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14

Пополнить счет
Добрая Копилка
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Курс обмена валют
Главная » Здоровье
Со временем семейные отношения настигают проблемы, виной которым является скука и серая обыденность. Поэтому большинство пар со временем разочаровываются друг в друге и подумывают о разводе. Печально. Не правда ли?

Как разукрасить свои отношения и не потерять близкого человека? Принимаем меры, которые избавят от скуки и ненужных размышлений на тему смысла жизни


Также прекратите сидеть дома. Хватит находиться в четырех стенах и смотреть в телевизор. Проводите как можно больше времени со своей второй половинкой, на воздухе. Естественная радиоактивность, солнце и чистый воздух положительно влияет на общее состояние. Сходите вместе в кино на романтическую комедию или купите билеты в театр. Если вы не любители искусства, то встретьтесь с друзьями или, например, поиграйте на бильярде. Чем не развлечение?


Научитесь переключаться от своих проблем на повседневные радости. Если вы дома, не думайте о работе. Не зацикливайтесь на чем-то одном, а тот так можно и с ума сойти. Умейте видеть положительные моменты в проблемах. Такой подход, это как ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1183 | Добавил: iriwka24 | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

Никого не оставят равнодушными здоровые и красивые волосы. Ведь люди с ухоженными волосами источают какую-то внутреннюю уверенность, неповторимую индивидуальность. Иногда, состояние волос зависит от вашего самочувствия. Особенно это становится заметным весной, когда для правильного своего функционирования организм не получает полноценного питания витаминами и тогда вам придется удвоить свои усилия по уходу за волосами. Какие элементарные правила нужно соблюдать, чтобы волосы выглядели эффектно в любое время года?

Говорят, что мытье волос вредно, но это не так. Вы можете мыть их часто, если только они грязные, маслянистые. Для мытья возьмите мягкий шампунь. В идеале годится использовать дождевую или мягкую воду. Чем чаще вы моете голову, тем меньше нужно брать шампуня. Если для ежедневной укладки волос используете различные средства – лаки, гели, муссы, то мойте волосы каждый день. Тщательно прополощите вымытые волосы.


От непрестанного использования шампуня волосы обезжириваются, становятся хрупкими и тусклыми, их трудно уложить, может возникнуть перхоть. Чтобы нейтрализовать нежелательные последствия, используют ополаскиватели. Ополаскиватели – бальзам-ополаскиватель, крем-бальзам, бальзам-кондиционер ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1031 | Добавил: iriwka24 | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

 
Сегодня выражение «Пойдем, посидим – пива попьем» является синонимом: «Пойдем, пообщаемся с друзьями». И это страшно! 

Пивной алкоголизм в нашей стране вырос до небывалых размеров. Особенно популярно пиво среди молодежи, то есть по сути среди тех людей, которые являются продолжением нашей нации. Свою привязанность к хмельному напитку молодежь аргументирует просто: «Сколько там алкоголя, в том пиве? Три, пять, максимум двенадцать процентов крепости. Пиво – это же не водка. Чем оно может быть вредно?» Вот именно это опаснейшее заблуждение, навязанное нам тем, кому выгодно травить нас пивом, в итоге и погубит нашу страну! 

Так что же на самом деле творит с организмом человека пиво и почему его не нужно пить? Каковы причины, почему не надо пить пиво? Причин несколько, а точнее – пять. Расскажем подробно о каждой из них.
... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 634 | Добавил: iriwka24 | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (3)