Суббота, 20.04.2024, 11:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Опрос
Опрос сайта
Каков ваш возраст?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14

Пополнить счет
Добрая Копилка
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Курс обмена валют
Главная » О мужчинах
1 2 »
Мужское мнение. Или ответы на вопросы

 
«А я никогда не буду писать под окнами „Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!» Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в афатарки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игр ... Читать дальше »
Категория: О мужчинах | Просмотров: 740 | Добавил: iriwka24 | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (2)

... Читать дальше »
Категория: О мужчинах | Просмотров: 656 | Добавил: iriwka24 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Он прилично одет и хорошо воспитан

Умная девушка разглядит настоящего мужчину и за непрезентабельным внешним видом. Но вот умение себя вести необходимо. Не ищи того, кто способен продемонстрировать аристократичную изысканность манер, но соблюдение общепринятых норм – отсутствие грубости, хамства – обязательно. Желательны элементарные навыки ухаживания: открыть перед дамой дверь, помочь одеться (верхнюю одежду в театре, а не свою рубашку после секса, хотя последнее тоже не помешает), заплатить в ресторане и т. п.

Он всегда готов помочь тебе, если это необходимо

Это очень важный пункт. Мужчина, которому ты действительно нужна и интересна, никогда не откажет тебе в помощи. Может быть, у него не хватит денег на дорогой ресторан, но для того, чтобы перевезти вещи твоей мамы с одной квартиры на другую, он найдет и время, и силы. И не пропусти того, кто сам замечает твои проблемы и способен их решить без лишних слов.

Он искренне восхищается тобой

Далеко не все мужчины умеют говорить роскошные комплименты. Скажу даже больше: слишком цветистые фразы в твой адрес подозрительны. Виртуозное владение словом – это профессиональное оружие бабников. Но постарайся заметить глаза, загоревшиеся при твоем появлении, и пусть неуклюже, но искренне высказанный восторг.

Он хочет иметь крепкую семью и любит детей

Общаясь с тобой, мужчина так или иначе будет выражать свое отношение к традиционным ценностям. И если дл ... Читать дальше »
Категория: О мужчинах | Просмотров: 651 | Добавил: iriwka24 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Будет ли данный мужчина хорошим любовником, не станет ли изменять – разумеется, эти вопросы волнуют практически каждую женщину… А ведь все зависит от сексуального темперамента, который, в свою очередь, определяется гормональным фоном.

По мнению специалистов, сексуальный темперамент мужчин очень индивидуален. Одному мужчине хватает двух-трех половых актов в неделю, а другому и трех раз на дню мало будет. Потенция дана нам от природы. Тут ничего поделать нельзя.

По словам специалиста, определить уровень темперамента можно по внешнему виду мужчины:


1. Рост и фигура


Большинство женщин описывают своего принца словами «накачанный, высокий, стройный»… А зря! Ведь настоящие секс-гиганты — маленькие и коренастые мужчины с фигурой орангутанга. Считается, что чем больше мужчина походит на наших сородичей-обезьян, тем неутомимее он в постели. Ведь сексуальность у нас от природы, а
животные к ней ближе, чем люди.

2. Волосы на теле


По этим же соображениям повышенная волосатость считается признаком высокой сексуальности. Обладатель внушительного волосяного покрова готов заниматься сексом практически в любое время дня и ночи.

... Читать дальше »
Категория: О мужчинах | Просмотров: 731 | Добавил: iriwka24 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

 Если мы в жизни постоянно будем концентрировать свои мысли на том «как все плохо», то вскоре по-настоящему поверим в это. Хотя в жизни, как правило, всегда всего поровну, вопрос в том, что мы замечаем и на чем концентрируем свои мысли, а что игнорируем и пропускаем мимо, а то и вовсе воспринимаем как само собой должное.
Ведь часто что-то хорошее, но такое привычное, кажется нам мелочами, не стоящими внимания. Ну, подумаешь, есть близкие и родные люди, пока ещё живые, но сколько же они нам доставляют «проблем и неприятностей»! И вот мы пытаемся их переделать, научить уму-разуму, доказывать свою правоту, отстаивать свою точку зрения в совершенно непринципиальных вопросах, жалуемся посторонним людям, какие «ужасные» у нас родители, муж, дети, сестра-братья и так далее.

И вот наша жизнь постепенно, шаг за шагом, превращается в вечную борьбу, недовольство окружающими, попытки их переделать, «сделать счастливее», доказать, как они неправы. И за этой борьбой и недовольством, за этой вечной критикой и неприятием, за привычными, шаблонными мыслями мы уже просто не в состоянии увидеть и оценить все то хорошее, что есть в каждом человеке.
Особенно часто женщины жалуются на своих мужей. И за этими жало ... Читать дальше »
Категория: О мужчинах | Просмотров: 614 | Добавил: iriwka24 | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

1-5 6-7