Понедельник, 29.04.2024, 15:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Опрос
Опрос сайта
Каков ваш возраст?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14

Пополнить счет
Добрая Копилка
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Курс обмена валют
Главная » 2011 » Март » 26 » Мода на трикотажные платья
16:55
Мода на трикотажные платья
 модные платья Женские платья во все времена были модными. Конечно же, год от года они  претерпевали изменения, касающиеся фасона и стиля. Не за «бортом» в  плане моды оставалась и ткань, из которой создавались новые модные  модели - ситец, кожа, трикотаж, хлопок и т.д.

Вот и сегодня платья являются основой женского гардероба, перекрывая  своей изящностью и уникальностью любые костюмы, блузы и юбки. Какие же  платья являются актуальными в современное время, на чем остановилась  постоянно меняющаяся мода?

Стоит сказать, что в последнее время все большей популярностью  пользуются именно трикотажные платья. Причем современные модели, по  сравнению с былыми временами, подчеркивают неповторимость и  индивидуальность женского образа.

Трикотажные платья: модели

Модели трикотажных платьев довольно разнообразны, поэтому достаточно  легко найти нужные варианты, как для повседневных, так и для праздничных  дней. При этом эффектность внешнего облика будет обеспечена.

Сегодня большой популярностью пользуются трикотажные платья, как  облегающего, так и свободного кроя. Главное нужно помнить, что данный  элемент гардероба должен быть элегантным, скрывать недостатки и  подчеркивать достоинства красивой женской фигуры.   модные платья 2011

Основными тенденциями сезона являются платья из мохера, выполненные в  стиле удлиненного свитера с большим объемным воротником. Идеальным  дополнением к такой модели могут стать браслет, пояс и длинные бусы в  тон с расцветкой платья. Не лишними будут и высокие сапоги.  Платье-свитер, как правило, представляет собой облегающий вариант,  придающий романтичность образу.

Актуальными в этом сезоне являются и короткие трикотажные платья с  рукавами, носящими название «летучая мышь». В этом случае изящность  женской фигуры подчеркивается при помощи широкого пояса. В качестве  дополнения можно использовать широкие браслеты.

Не стоит останавливать свой взгляд, только на тонком трикотаже. Ведь  модным является и толстый трикотаж, отличающийся своей объемностью и  разнообразием предлагаемых рисунков. Например, имитация ручной вязки,  продольные линии и т.д.

Трикотажные платья: когда носить?

Трикотажные платья идеальны для носки осенью, зимой и весной. Поскольку  они достаточно теплые. Хотя и летом некоторые варианты трикотажных  платьев придутся весьма кстати, особенно, если для пошива данного  элемента гардероба использовался сверхтонкая трикотажная ткань.

Конечно, платья из трикотажа – это отголоски былой старины, но современные модели весьма эффектны и элегантны.


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1333 | Добавил: iriwka24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]