Воскресенье, 28.04.2024, 11:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Опрос
Опрос сайта
Вы еще зайдете на этот сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 13

Пополнить счет
Добрая Копилка
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Курс обмена валют
Главная » 2011 » Апрель » 18 » 10 полезных ссылок на платежные системы и сервисы Рунета!
18:11
10 полезных ссылок на платежные системы и сервисы Рунета!
10 полезных ссылок 
на платежные системы и сервисы Рунета!Электронные деньги уже давно вошли в нашу жизнь. С их помощью мы покупаем товары и оплачиваем услуги в Интернет, платим за коммунальные услуги, мобильную связь и т.д. Количество платежных систем и сервисов увеличивается с каждым днем. О некоторых сервисах мы помним, о других забываем. Таково свойство человеческой памяти.

В этом топике я собрал 10 ссылок на платежные системы и сервисы Рунета, которые будут полезны каждому, кто имеет дело с электронной валютой.

Итак …

Ссылка #1. Платежная система Webmoney. Сайт: http://webmoney.ru

WebMoney Transfer – это русская система виртуальной наличности, в которой каждый ее участник может совершать мгновенные переводы со своего кошелька в кошельки других пользователей. Титульные знаки WebMoney принимаются к оплате за различные товары и услуги в Интернет.

Ссылка #2. Платежная система Яндекс.Деньги. Сайт: http://money.yandex.ru

Яндекс.Деньги — это русская платежная система, которая позволяет совершать безопасные платежи в Интернете. Яндекс.Деньги принимаются к оплате за различные товары и услуги в Интернет.

Ссылка #3. Платежная система RUpay. Сайт: http://bizzon.info/new-e-rupay.htm

Rupay – это русская платёжная система, с помощью которой через единый платежный шлюз можно, не выходя из дома, оплачивать коммунальные услуги, Интернет, IP-телефонию, мобильную, международную и междугороднюю связь, кабельное телевидение, а также приобретать товары и услуги в более чем 6000 интернет-магазинах.

Ссылка #4. Платежная система Z-PAYMENT. Сайт: http://bizzon.info/z-payment.htm

Z-PAYMENT – это универсальная процессинговая электронная платежная система, интегрирующая множество видов интернет-оплаты в единый унифицированный алгоритм. Z-PAYMENT является гибким и надежным инструментом для on-line расчетов, приема платежей на сайтах, оплаты через Интернет различных услуг и товаров. В систему интегрировано множество удобных методов оплаты, среди которых Western Union, MoneyGram, Анелик, Контакт, Почта России, Сбербанк РФ, PayPal и другие.

Ссылка #5. Сервис Телепат. Сайт: http://bizzon.info/telepat.htm

Сервис Телепат предназначен для проведения расчетов между телефонными абонентами в режиме реального времени. Для хранения и перевода средств в сервисе используются электронные кошельки системы WebMoney Transfer, управление которыми осуществляется пользователями сервиса при помощи мобильных или городских телефонов.

Ссылка #6. Платежная система Webmoney в Беларуси. Сайт: http://www.wmtransfer.by/

Сайт платежной системы Webmoney в Беларуси. С помощью данного сервиса можно оперативно как ввести, так и вывести титульные знаки платежной системы Webmoney в Беларуси.

Ссылка #7. Автоматический обменный пункт электронных валют ROBOXchange. Сайт: http://bizzon.info/roboxchange.htm

С помощью сервиса ROBOXchange можно осуществить обмен титульных знаков WebMoney, e-gold, Яндекс.Деньги, RUpay, Money Mail, E-Bullion, Pecunix и других электронных валют. Все обменные операции осуществляются в автоматическом режиме мгновенно и требуют минимального участия пользователя, что гарантирует максимум удобств и отсутствие проблем при обмене.

С помощью сервиса ROBOXchange можно производить оплату Интернета, мобильного телефона, телевидения и других платежей. Для онлайн-игроманов ROBOXchange предлагает уникальную услугу – онлайн пополнение игровых счетов в реальном времени.

Для владельцев интернет-магазинов и платных сервисов ROBOXchange предлагает сервис приема платежей электронных валют. Называется этот сервис РОБОкасса или мультивалютная касса ROBOXchange.

Ссылка #8. WebMoney за SMS. Сайт: http://www.wm-sms.ru

Сервис пополнения Webmoney через SMS. Доступно пополнение кошелька платежной системы Webmoney через SMS из России, Украины, Казахстана и Таджикистана.

Ссылка #9. Обменный пункт WebMoney на Украине. Сайт: http://wmchange.in.ua/

Сайт WmChange.in.ua представляет собой сервис по оказанию услуг ввода-вывода следующих электронных валют: E-Gold, Liberty, Webmoney. Воспользовавшись услугами данного сервиса, Вы сэкономите свои средства, осуществляя обмен по выгодному курсу. Ввод и вывод денежных средств осуществляется только на территории Украины.

Ссылка #10. Обменный пункт WebMoney в Израиле. Сайт: http://change-webmoney.com

Обменный пункт предлагает ряд финансовых услуг, связанных с обменом основных электронных валют, таких как Webmoney, Яндекс деньги, E-gold. Основной уклон коммерческой деятельности обменного пункта – вывод-ввод титульных знаков WebMoney в Израиле и в городе Москва.


Нравится     Сабмит в закладки        
                        
Категория: Сервисы рунета | Просмотров: 613 | Добавил: iriwka24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]