Четверг, 28.03.2024, 23:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Опрос
Опрос сайта
Что вы предпочтете для общения?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 5

Пополнить счет
Добрая Копилка
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Курс обмена валют
Главная » Сервисы рунета
1 2 »
Российские:

poiskm.ru

image

Простой, но результативный поисковик с большой базой проиндексированных музфайлов (индекс). Найденную музыку можно прослушать, скачать и отправить другу в виде ссылки. Кроме того, можно почитать информацию об исполнителе. Также можно искать видео (соответствующее запросу видео присутствует и в музыкальной выдаче справа). Имеется плагин для FireFox.

muchmp3.ru

image

Еще один простой, но достаточно результативный поисковик. Доступен код плеера для размещения музыки у себя в блоге или на сайте.

tagoo.ru

image

Индекс меньше, чем у предшествующих двух поисковиков, но есть дополнительные функции: ... Читать дальше »

Категория: Сервисы рунета | Просмотров: 923 | Добавил: iriwka24 | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)


Онлайн сервисы обработки изображенийМожет кому то пригодится эта подборка сайтов-сервисов по обработке изображений. В подборку вошли графические редакторы, генераторы, онлайн стилисты и т.д. Кто хочет может по побаловаться со своими фотографиями. Ведь с помощью этих сайтов можно не только вставить фото в журнал, рамочку или какой-то сюжет, но и подобрать стрижку, макияж, очки.
В ниже перечисленной подборке часть сервисов с поддержкой русского языка и другая часть без поддержки русского языка. Но для таких сервисов это не помеха.

С поддержкой русского языка.

Онлайн стилисты:
http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/ - Виртуальный стилист: подбор макияжа, причёски, шляпы, бороды, очков, масок. Более чем 1500 мужских и женских причесок.
http://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/ - Виртуаль ... Читать дальше »
Категория: Сервисы рунета | Просмотров: 774 | Добавил: iriwka24 | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

10 полезных ссылок 
на платежные системы и сервисы Рунета!Электронные деньги уже давно вошли в нашу жизнь. С их помощью мы покупаем товары и оплачиваем услуги в Интернет, платим за коммунальные услуги, мобильную связь и т.д. Количество платежных систем и сервисов увеличивается с каждым днем. О некоторых сервисах мы помним, о других забываем. Таково свойство человеческой памяти.

В этом топике я собрал 10 ссылок на платежные системы и сервисы Рунета, которые будут полезны каждому, кто имеет дело с электронной валютой.

Итак …

Ссылка #1. Платежная система Webmoney. Сайт: http://webmoney.ru

WebMoney Transfer – это русская система виртуальной наличности, в которой каждый ее участник может совершать мгновенные переводы со своего кошелька в кошельки других пользователей. Титульные знаки WebMoney принимаются к оплате за различные товары и услуги в Интернет.

Ссылка #2. Платежная система Яндекс.Деньги. Сайт: http://money.yandex.ru

Яндекс.Деньги — это русская платежная система, которая позволяет совершать безопасные платежи в Интернете. Яндекс.Деньги принимаются к оплате за различные товары и услуги в Инте ... Читать дальше »

Категория: Сервисы рунета | Просмотров: 610 | Добавил: iriwka24 | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)


Сегодня социальные медиа эффективно используются не только для обычного общения пользователей между собой, обмена различным контентом и продвижением товаров и услуг. Эти ресурсы исполняют и вполне общественную роль – помогают нуждающимся в решении их материальных проблем. Мы ведем речь о благотворительности в интернете (фандрайзинг). «Интернетные штучки» проанализировали ситуацию с этим направлением интернет-деятельности в мире и в России и подготовили шпаргалку по подобным крупным и известным сайтам.

Сразу оговоримся, что мы не рассматриваем в целом социальные сети сами по себе как площадки для сбора пожертвований. Разумеется, мы наслышаны о заявлении руководителя «В Контакте» Павла Дурова о том, что в его социальной сети развернут беспрецедентный для Рунета проект по благотворительности через систему пожертвований с помощью внутренней валюты сервиса. Подобные же акции проходят и в Facebook, и в Twitter, однако их эффект зависит во многом от их организации – разнообразные акции на тему «в подвале погибают такие-то животные, по ... Читать дальше »

Категория: Сервисы рунета | Просмотров: 740 | Добавил: iriwka24 | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Пришел черед намотать ленту твоей жизни на виртуальную катушку. Сам знаешь, видеохостингов развелось — пруд пруди. Ниже собраны наиболее выдающиеся из них. Тебе остается только выбрать самый адекватный.

YouTube

Начнем, конечно, с гиганта. YouTube — самый пузатый (в плане контента) и бородатый (в плане возраста) видеохостинг всея Сети. Короткий обряд регистрации, простейшая навигация, приемлемое качество и неплохая скорость обработки роликов привлекают на просторы сервиса толпы интернет-туристов. Из развлечений — аннотации, титры, замена звука. Недаром Google в свое время подсуетился и, выкупив акции YouTube, прикрыл собственную лавочку видеохостинга, от которой сейчас остался один поисковик ... Читать дальше »
Категория: Сервисы рунета | Просмотров: 795 | Добавил: iriwka24 | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

1-5 6-8