Вторник, 23.04.2024, 23:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Опрос
Опрос сайта
Вы еще зайдете на этот сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 13

Пополнить счет
Добрая Копилка
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Курс обмена валют
Главная » Любовь и отношения
1 2 »
я появился совсем недавно. сейчас я сижу у мамочки в животике,но через девять месяцев я появлюсь на свет. мне тут так хорошо и удобно! мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. каждый вечер приходит с работы папа. он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!

моя мама большую часть времени проводит дома. но с часу до пяти она уходит на работу в школу. у нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. после школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. все всегда такое вкусное! потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. а вечером приходит папочка, и они идут спать. так обычно и проходят дни.

мой папа старается во всем угодить мамочке. он такой добрый! скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. вот было бы здорово! с каждым днем я расту все больше. у ме ... Читать дальше »
Категория: Любовь и отношения | Просмотров: 774 | Добавил: iriwka24 | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

833 0 
3ddb7d5b2f05cd84136b672f11bc1768 25 простых способов доказать 
родительскую любовь

Все родители любят своих детей. Каждый по-своему. Кто-то впадает в безумие и готов выполнять любой каприз своего ребенка, кто-то наоборот чересчур сдержан в своих эмоциях. Где же золотая середина?

На самом деле для того, чтобы доказать свою родительскую любовь необязательно каждый день дарить новый домик для Барби или модель игрушечного вертолета. Главное – это искренность. Вот несколько простых способов изо дня в день демонстрировать свою любовь и нежность:

  1. Уделяйте вашему ... Читать дальше »
Категория: Любовь и отношения | Просмотров: 741 | Добавил: iriwka24 | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)


mujskaya revnost thumb Ревность по мужски и по женски

Если ревнует мужчина…

1. Изменяет? Всем известно, что людям свойственно судить по себе. Если из обыкновенной истории он раздувает слона, то возможно он сам не упустил бы возможности, если бы она ему представилась. Но к счастью, это не всегда так. Порою чувство собственности заставляет испытывать тяжелейшую ревность.


2. С ним лучше не связываться. Правда, ревность п ... Читать дальше »

Категория: Любовь и отношения | Просмотров: 686 | Добавил: iriwka24 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

i

Расставание с любимым человеком было, наверное, у каждого. И у всех по этому поводу свои советы, каждый по-разному реагирует на это. Но всех объединяет боль, разочарования по поводу расставания. Эта боль особенно сильна, если инициатор расставания Ваш любимый человек.

Постараюсь привести несколько рекомендаций (некоторые я слышал от друзей, а некоторые понял сейчас, что мне помогло пережить все это) , которые хотя бы чуть-чуть помогут Вам пережить расставание с любимым человеком.

rasstavanie Как пережить расставание с любимым человеком

Советы

  1. Постарайтесь поделиться горем как можно с большим количеством людей. Не надо забиваться в себе, один на один оставаться нелегко, и Вы будете "отходить” очень долго. Попросите выслушать Вас подруг, друзей. Старайтесь гулять почаще с ними. Уверяю Вас, Вам станет хотя бы  немного, но легче.
  2. Срочно займитесь чем-нибудь. Работа помогает всегда, что бы не случилось. У Вас ... Читать дальше »
Категория: Любовь и отношения | Просмотров: 844 | Добавил: Mizi | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

 В один из вечеров, когда заполняешь ценное время своей жизнью, интернетом, Я наткнулся на молодого человека, который просто кричал, что любви не существует. Я понимаю, таких миллионы, не верующих в любовь, но меня Он заинтересовал тем, что Он говорил об этом, когда его вроде никто и не спрашивал... Первая мысль, которая пришла мне в голову, это крик его души. И Я стал разбираться. Задав ему вопрос, почему Он не верит в существования любви, Он процитировал мне Аристотеля, сказав, что мир изменчив. На что Я ему резонно ответил, что постоянные в мире тоже имеют существования, а физика уже с философией не может тягаться по своей точности. И мы сами выбираем постоянные в этом мире, в частности, в нашей жизни. И чем больше мы будем стремиться стать этой постоянной, тем больше у нас шансов. Но тут мне начал приводить одну из распространённых аргументов противников любви, мол, а где Ты эту любовь видел? Честно говоря, считаю вопрос просто глупым. Как Вы можете увидеть чувства?! Ладно эмоции, но и то не всегда, ведь и эмоции можно скрыть, но чувства! Ведь чувства, они подразумевают неограниченную временную протяженность и уследить их, это все равно, что следить человеку за птицей, позже рассказав все траекторию ее полета. Приведу пример, допустим вы ударились, что Вы чувствуете? Боль, проявление боли-эмоция, но позже она проходит, вряд ли Вы будете до конца своей жизни испытывать эту эмоцию. Но рассмотрим другой случай, под названием Ваша первая любовь! Поче ... Читать дальше »
Категория: Любовь и отношения | Просмотров: 654 | Добавил: Mizi | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

1-5 6-10